Добрый день 🙂 хочу выразить вам огромную благодарность за уничтожение наших клопов😁 прошло уже 3 месяца после дезинфекции ,ни одного насекомого не было обнаружено ‼️ с первого раза исчезли,ни один больше не вылупился,для меня это было впервые и была очень страшная трагедия!!И я стала спать спокойно 🙈 Спасибо вам Роман 🤝